875
回編集
(http://carpenter.2ch.net/test/read.cgi/operatex/1417679468/423 への応急対応。ほか。) |
(#以降の数字を見る限りもう一段階規制がありそうな気がする ) |
||
72行目: | 72行目: | ||
! BBR !! 期間 | ! BBR !! 期間 | ||
|- | |- | ||
| | | 〜7 || 数時間 | ||
|- | |- | ||
| | | 8〜49 || 1日 | ||
|- | |- | ||
| 50〜74 || 1週間 | | 50〜74 || 1週間 | ||
|- | |- | ||
| | | 75〜99 || 1ヶ月 | ||
|- | |||
| 100〜199 || 不明<ref>[ http://carpenter.2ch.net/test/read.cgi/operatex/1417679468/423 見れない、書けない 報告スレ Part.5]</ref> | |||
|- | |||
| 200〜299 || 不明<ref>[ http://carpenter.2ch.net/test/read.cgi/operatex/1417679468/423 見れない、書けない 報告スレ Part.5]</ref> | |||
|- | |||
| 300〜499 || 不明<ref>[ http://carpenter.2ch.net/test/read.cgi/operatex/1417679468/423 見れない、書けない 報告スレ Part.5]</ref> | |||
|- | |- | ||
| 500〜 || 永久(2038年)<ref>[http://carpenter.2ch.net/test/read.cgi/operatex/1413980120/931 見れない、書けない 報告スレ Part.3]</ref> | | 500〜 || 永久(2038年)<ref>[http://carpenter.2ch.net/test/read.cgi/operatex/1413980120/931 見れない、書けない 報告スレ Part.3]</ref> | ||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> | ||