283
回編集
HgWjlIqZHrj9 (トーク | 投稿記録) (Proxy規制中!の誘導先を追記したりとか) |
Flandre495 (トーク | 投稿記録) 細 (このホストはBB*規制中です。を追加) |
||
21行目: | 21行目: | ||
| ●での書き込みを規制されている | | ●での書き込みを規制されている | ||
| ●を外して書き込む | | ●を外して書き込む | ||
|- | |||
| [[なんか規制されているみたいなんですが…#Restricting_access_of_2chViewer|このホストはBB*規制中です]] | |||
| 2ちゃんねるにおいて不適切な行為を行った。 | |||
| 規制解除を待つ。 | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" rowspan="4" | [[なんか規制されているみたいなんですが…#.E3.83.97.E3.83.AD.E3.82.AD.E3.82.B7.E3.83.BC.E8.A6.8F.E5.88.B6|プロキシー規制]] | | colspan="2" rowspan="4" | [[なんか規制されているみたいなんですが…#.E3.83.97.E3.83.AD.E3.82.AD.E3.82.B7.E3.83.BC.E8.A6.8F.E5.88.B6|プロキシー規制]] |
回編集