457
回編集
編集の要約なし |
HgWjlIqZHrj9 (トーク | 投稿記録) (いくつかのプロジェクトを過去に追記とか) |
||
18行目: | 18行目: | ||
| [[BBQ]] || 公開プロキシ規制プロジェクト。 | | [[BBQ]] || 公開プロキシ規制プロジェクト。 | ||
|- | |- | ||
| [[Boo2008]] || | | [[Boo2008]] || プロキシ判定プロジェクト パート2。 | ||
|- | |- | ||
| [[BBY-headline]] || 各板、各サーバーで立ったスレッドの情報を一元で管理するプロジェクト。 | | [[BBY-headline]] || 各板、各サーバーで立ったスレッドの情報を一元で管理するプロジェクト。 | ||
54行目: | 54行目: | ||
| [[read.cgi再開発プロジェクト]] || 稼働させると問題が多発しているread.cgiを再開発しようというプロジェクト。 | | [[read.cgi再開発プロジェクト]] || 稼働させると問題が多発しているread.cgiを再開発しようというプロジェクト。 | ||
|- | |- | ||
| [[Cook81]] || | | [[Cook81]] || クッキーを使ったつなぎかえ連投防止プロジェクト。 | ||
|- | |||
| [[VIP931]] || クサイ場所から他の板への突撃を規制するプロジェクト。 | |||
|- | |||
| [[忍法帖巻物|忍法帖]] || クッキーを使った包括的な荒らし対策プロジェクト。現在、休止中? | |||
|- | |- | ||
| [[涼実]] || 実況ch以外での実況を根絶するプロジェクト。<!-- 現在は動いていないのでとりあえず過去のプロジェクトに入れる --> | | [[涼実]] || 実況ch以外での実況を根絶するプロジェクト。<!-- 現在は動いていないのでとりあえず過去のプロジェクトに入れる --> | ||
|- | |||
| [[Boo80]] || プロキシ判定プロジェクト。 | |||
|- | |- | ||
| [[memories 2.0]] || 過去ログ倉庫移転プロジェクト。 | | [[memories 2.0]] || 過去ログ倉庫移転プロジェクト。 |
回編集