「書き込めない時の早見表」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (→最新情報) |
(→最新情報: +1) |
||
57行目: | 57行目: | ||
|[[もう新しいのにしましょ。]] | |[[もう新しいのにしましょ。]] | ||
| ERROR: もう新しいのにしましょ。 | | ERROR: もう新しいのにしましょ。 | ||
| 不明(IPアドレスやCookie、UA関連の規制?) | |||
| 不明(IPアドレス変更やCookie削除、UAの変更をしたら書けるかも?) | |||
|- | |||
|[[当分お断りしております。]] | |||
| ERROR: 当分お断りしております。 | |||
| 不明(IPアドレスやCookie、UA関連の規制?) | | 不明(IPアドレスやCookie、UA関連の規制?) | ||
| 不明(IPアドレス変更やCookie削除、UAの変更をしたら書けるかも?) | | 不明(IPアドレス変更やCookie削除、UAの変更をしたら書けるかも?) | ||
|- | |- | ||
|[[しばらくお断りさせて頂いております。]] | |[[しばらくお断りさせて頂いております。]] | ||
| | | ERROR: しばらくお断りさせて頂いております。 | ||
| 不明(IPアドレスやCookie、UA関連の規制?) | | 不明(IPアドレスやCookie、UA関連の規制?) | ||
| 不明(IPアドレス変更やCookie削除、UAの変更をしたら書けるかも?) | | 不明(IPアドレス変更やCookie削除、UAの変更をしたら書けるかも?) |