「書き込めない時の早見表」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (余所でやってくださいを追加) |
(→最新情報) |
||
56行目: | 56行目: | ||
| 不明(IPアドレスやCookie、UA関連の規制?) | | 不明(IPアドレスやCookie、UA関連の規制?) | ||
| 不明(IPアドレス変更やCookie削除、UAの変更をしたら書けるかも?) | | 不明(IPアドレス変更やCookie削除、UAの変更をしたら書けるかも?) | ||
|- | |||
|[[このホストでは、しばらくスレッドが立てられません。またの機会にどうぞ。]] | |||
| EROOR: このホストでは、しばらくスレッドが立てられません。またの機会にどうぞ。 | |||
| 不明(IPアドレスやCookie、UA関連の規制?)<br />※[[なんか規制されているみたいなんですが…#while_in_this_host|'''これ''']]とは別の規制です。 | |||
| 不明(IPアドレス変更やCookie削除、UAの変更をしたらスレを立てられるかも?) | |||
|- | |- | ||
|[[埋め立てでしょうか?]] | |[[埋め立てでしょうか?]] |