「書き込めない時の早見表」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
Double fault (トーク | 投稿記録) (→規制かな?…と思ったら(書き込めない人達): 新このホストでは、しばらくスレッドが立てられません。 についての IPアドレス から AS番号 への変更を反映。) |
(→最新情報: +もう新しいのにしましょ。) |
||
52行目: | 52行目: | ||
|[[余所でやってください]] | |[[余所でやってください]] | ||
| ERROR: 余所でやってください。 | | ERROR: 余所でやってください。 | ||
| 不明(IPアドレスやCookie、UA関連の規制?) | |||
| 不明(IPアドレス変更やCookie削除、UAの変更をしたら書けるかも?) | |||
|- | |||
|[[もう新しいのにしましょ。]] | |||
| ERROR: もう新しいのにしましょ。 | |||
| 不明(IPアドレスやCookie、UA関連の規制?) | | 不明(IPアドレスやCookie、UA関連の規制?) | ||
| 不明(IPアドレス変更やCookie削除、UAの変更をしたら書けるかも?) | | 不明(IPアドレス変更やCookie削除、UAの変更をしたら書けるかも?) |